Выпускники 1974 года
Первый учитель: Остапчук Валентина Андреевна
Классный руководитель: Алтунина Нина Фёдоровна
Директор школы: Скиба Татьяна Васильевна
№ | ФИО выпускника | Дата рождения | Место проживания на момент окончания школы | Сколько классов окончил |
1 | Комаров Павел Павлович | 16.01.1957 | с. Коньково | 10 |
2 | Лушпа Татьяна Михайловна | 21.01.1957 | с. Свободное | 10 |
3 | Паназдырь Валентина Викторовна | 27.01.1957 | с. Свободное | 10 |
4 | Шевченко Галина Петровна | 04.03.1957 | с. Свободное | 8 |
5 | Агеев Сергей Николаевич | 07.03.1957 | с.Свободное | 10 |
6 | Балута Леонид Григорьевич | 08.03.1956 | с.Свободное | 8 |
7 | Ликчина Николай Николаевич | 19.12.1956 | с. Свободное | 8 |
8 | Штурило Ольга Ивановна | 08.04.1957 | с. Свободное | 10 |
9 | Твердохлеб Станислав Иосифович | 18.04.1957 | с. Белая Криница | 8 |
10 | Зимба Святослав Григорьевич | 28.04.1957 | с.Свободное | 8 |
11 | Яковлева Елена Ивановна | 02.05.1957 | с. Коньково | 10 |
12 | Галюк Галина Богдановна | 19.05.1957 | с. Свободное | 10 |
13 | Солодько Вера Александровна | 24.05.1957 | с. Коньково | 10 |
14 | Ковалёв Сергей Иванович | 25.05.1956 | с. Свободное | 8 |
15 | Каршинов Вячеслав Владимирович | 07.06.1957 | с. Свободное | 8 |
16 | Бовенко Валентина Васильевна | 15.06.1957 | с. Свободное | 10 |
17 | Рябых Александр Алексеевич | 03.07.1957 | с. Свободное | 10 |
18 | Славич Мария Иосифовна | 09.07.1957 | с. Свободное | 10 |
19 | Мишина Надежда Михайловна | 13.08.1957 | с. Свободное | 8 |
20 | Кобаса Светлана Емельяновна | 18.08.1957 | с. Свободное | 10 |
21 | Исаев Василий Александрович | 09.09.1956 | с. Свободное | 8 |
22 | Липчанская Галина Николаевна | 11.09.1957 | с. Белая Криница | 10 |
23 | Бондаренко Лидия Сергеевна | 16.09.1957 | с. Свободное | 10 |
24 | Терешко Владимир Иванович | 28.10.1957 | с. Свободное | 8 |
25 | Бовенко Галина Ильинична | 30.10.1956 | с. Свободное | 10 |
Выпускники 1979 года
Первый учитель: Бондаренко Надежда Ивановна
Классный руководитель: Алтунина Нина Фёдоровна
Директор школы: Скиба Татьяна Васильевна
№ | ФИО выпускника | Дата рождения | Место проживания на момент окончания школы | Сколько классов окончил |
1 | Агеев Виктор Николаевич | 09.05.62 | с. Свободное | 10 |
2 | Агеев Владимир Александрович | | с. Свободное | 8 |
3 | Андриенко Иван Иванович | 26.02.62 | с. Коньково | 10 |
4 | Андриенко Сергей Валентинович | 24.07.62 | с. Свободное | 10 |
5 | Бала Галина Ярославовна | 13.04.62 | с. Свободное | 10 |
6 | Бугаёв Виктор Михайлович | 02.09.61 | с. Коньково | 10 |
7 | Брик Ирина Владимировна | 30.08.62 | с. Свободное | 10 |
8 | Власюк Александр Степанович | 12.01.62 | с. Свободное | 10 |
9 | Гнездилов Владимир Александрович | 24.04.62 | с. Свободное | 8 |
10 | Горбачёв Сергей Алексеевич | 28.05.62 | с. Свободное | 10 |
11 | Гребинчук Татьяна Владимировна | 03.06.62 | с. Коньково | 10 |
12 | Гриценюк Владимир Владимирович | 22.06.62 | с. Тельманово | 10 |
13 | Данилов Александр Иванович | 25.12.61 | с. Коньково | 10 |
14 | Дроботенко Анатолий Иванович | 05.06.62 | с. Свободное | 10 |
15 | Каршинова Наталья Николаевна | 17.01.62 | с. Коньково | 10 |
16 | Касторнова Елена Викторовна | 02.07.62. | с. Свободное | 10 |
17 | Киливник Ольга Алексеевна | | с. Свободное | 10 |
18 | Кисель Сергей Николаевич | 28.07.62 | с. Свободное | 10 |
19 | Клочков Андрей Андреевич | 31.10.61 | с. Свободное | 10 |
20 | Козлова Елена Анатольевна | 27.09.62 | с. Свободное | 10 |
21 | Корниенко Владимир Григорьевич | 18.07.62 | с. Свободное | 8 |
22 | Коробенко Наталья Анатольевна | 12.11.61 | с. Коньково | 10 |
23 | Лихач Владимир Степанович | | с. Свободное | 8 |
24 | Лушпа Людмила Михайловна | 23.09.61 | с. Свободное | 10 |
25 | Панченко Ирина Николаевна | 14. 08.62 | с. Самсоново | 10 |
26 | Пискунова Татьяна Николаевна | 08.08.62 | с. Коньково | 10 |
27 | Пискунова Тамара Александровна | 25.11.61 | с. Свободное | 10 |
28 | Пустогар Алексей Иванович | 28.05.62 | с. Свободное | 10 |
29 | Рейберг Фёдор Анреевич | 11.06.62 | с. Свобдное | 8 |
30 | Радионов Семён Борисович | 18.09.62 | с. Свободное | 10 |
31 | Рыльцев Сергей | | с. Свободное | 8 |
32 | Симонов Сергей Иванович | 10.03.62 | с. Коньково | 10 |
33 | Споданец Лидия Васильевна | 12.05.62 | с. Свободное | 10 |
34 | Спорняк Валерий Владимирович | 09.08.62 | с. Свободное | 10 |
35 | Тимошенко Ирина Андреевна | 10.10.62 | с. Самсоново | 10 |
36 | Фирсов Сергей Иванович | 07.07.62 | с. Свободное | 10 |
37 | Фокин Сергей Вениаминович | 12.01.62 | с. Свободное | 10 |
38 | Фоменко Игорь Викторович | 04.09.62 | с. Октябрьское | 10 |
39 | Шипинский Виктор Александрович | 04.01.61 | с. Белая Криница | 10 |
40 | Шолохов Сергей Гаврилович | 08.07.62 | с. Коньково | 10 |
41 | Штурило Иван Иванович | 07.10.59 | с. Свободное | 8 |
Выпускники 1984 года
Первый учитель: Тамченко Ольга Илларионова
Классныйруководитель: Тамченко Нина Ивановна
Директор школы: Тамаза Виктор Иванович
№ | ФИО выпускника | Дата рождения | Место проживания на момент окончания школы | Сколько классов окончил |
1 | Борщ Виктор Андреевич | 19.10.66 | с. Свободное | 9 |
2 | Буляк Нина Ярославна | 10.12.66 | с.Дерсово | 11 |
3 | Веснин Леонид Акимович | 24.02.67 | с.Дерсово | 11 |
4 | Васютик Елена Богдановна | 09.02.67 | с.Дерсово | 11 |
5 | Грибинчукова Любов Фёдоровна | 28.01.67 | с.Коньково | 11 |
6 | Гнездилова Елена Петровна | 25.02.67 | с.Свободное | 11 |
7 | Гордиенко Игорь Александрович | 27.11.66 | с. Самсоново | 11 |
8 | Дорогань Александр Дмитриевич | 21.11.66 | с. Свободное | 11 |
9 | Дроботенко Людмила Ивановна | 05.02.67 | с. Свободное | 11 |
10 | Кравченко Светлана Савельевна | 15.05.67 | с. Ивановка | 11 |
11 | Кириченко Таиссия Борисовна | 21.08.67 | с.Коньково | 11 |
12 | Клочков Владимир Андреевич | 01.06.67 | с.Свободное | 11 |
13 | Коваль Рита Ивановна | 14.11.66 | с.Самсоново | 11 |
14 | Максименко Галина Борисовна | 12.11.66 | с. Дерсово | 11 |
15 | Гнездилова Нина Александровна | 16.03.67 | с. Свободное | 11 |
16 | Медведева Светлана Анатольевна | 18.05.67 | с. Свободное | 11 |
17 | Мельничек Наталья Геннадиевна | 21.11.66 | с. Свободное | 11 |
18 | Парахин Игорь Васильевич | 14.03.67 | с. Дерсово | 11 |
19 | Рябых Светлана Николаевна | 12.03.67 | с. Свободное | 11 |
20 | Сипливых Нина Иванова | 18.02.67 | с. Дерсово | 11 |
21 | Тищенко Альберт Анатольевич | 11.10.66 | с. Свободное | 11 |
22 | Топалова Ольга Анатольевна | 12.06.67 | с. Свободное | 11 |
23 | Остапенко Геннадий Фёдорович | 10.04.67 | с. Свободное | 9 |
24 | Тищенко Елена Петровна | 22.02.67 | с. Коньково | 11 |
25 | Федорушко Светлана Станиславовна | 01.02.67 | с. Свободное | 11 |
26 | Чехов Александр Михайлович | 07.08.67 | с. Дерсово | 11 |
27 | Чередников Николай Алексеевич | 02.04.67 | с. Свободное | 11 |
28 | Шингоф Татьяна Викторовна | 23.01.67 | с. Свободное | 11 |
29 | Касторнова Татьяна Викторовна | 05.05.67 | с. Свобдное | 9 |
30 | Киливник Владимир Анатольевич | 14.06.67 | с. Свободное | 9 |
31 | Тамченко Лариса Степановна | 12.07.67 | с. Свободное | 9 |
32 | Власюк Ирина Степановна | 19.11.66 | с. Свободное | 9 |
33 | Спиваков Константин Викторович | 13.03.66 | с. Свободное | 9 |
Выпускники 1989 года
Первый учитель: Тищенко Анна Константинова
Классный руководитель: Тищенко Анатолий Никифорович
Директор школы: Орлов Валерий Васильевич
№ | ФИО выпускника | Дата рождения | Место проживания на момент окончания школы | Сколько классов окончил |
1 | Артёмов Сергей Богданович | 20.03.72 | с. Свободное | 11 |
2 | Баландин Сергей Николаевич | 01.03.72 | с. Коньково | 11 |
3 | Буляк Валентина Ярославовна | 27.01.72 | с. Дерсово | 11 |
4 | Бык Екатерина Семёновна | 20.03.73 | с. Свободное | 11 |
5 | Гавюк Валентина Васильевна | 20.10.73 | с. Свободное | 11 |
6 | Галюк Юрий Владимирович | 12.04.72 | с. Свободное | 11 |
7 | Гребенчук Ирина Александровна | 20.08.73 | с. Коньково | 11 |
8 | Дорогань Надежда Николаевна | 15.04.73 | с. Свободное | 11 |
9 | Доценко Любовь Васильевна | 06.08.72 | с. Коньково | 11 |
10 | Жидяк Владимир Дмитриевич | 11.09.72 | с. Свободное | 11 |
11 | Каршинова Инна Анатольевна | 11.07.72 | с. Коньково | 11 |
12 | Коваль Татьяна Ивановна | 24.03.72 | с. Самсоново | 11 |
13 | Лагоша Лилия Викторовна | 15.05.72 | с. Дерсово | 11 |
14 | Невевская Елена Павловна | 12.03.72 | с. Дерсово | 11 |
15 | Недодаева Наталья Анатольевна | 15.08.72 | С. Коньково | 11 |
16 | Нейман Станислав Фёдорович | 12.07.72 | с. Дерсово | 11 |
17 | Остапенко Станислав Леонидович | 11.08.72 | с. Свободное | 11 |
18 | Пашкова Елена Викторовна | 04.08.72 | с. Дерсово | 11 |
19 | Перфилов Пётр Владимирович | 04.07.73 | с. Свободное | 11 |
20 | Петренко Светлана Евгеньевна | 08.10.72 | с. Самсоново | 11 |
21 | Пласкач Николай Ярославович | 23.04.72 | с. Свободное | 11 |
22 | Рябых Ирина Анатольевна | 10.05.72 | с. Дерсово | 11 |
23 | Соколова Марина Анатольевна | 30.10.71 | с. Дерсов | 9 |
24 | Солодько Лариса Николаевна | 31.08.72 | с. Коньково | 11 |
25 | Трафименко Роман Николаевич | 21.09.72 | с. Коньково | 11 |
26 | Шульц Виталий Иванович | 26.11. 72 | с. Свободное | 9 |
Выпускники 1994 года
Первый учитель: Тищенко Анна Константиновна
Классный руководитель: Орлов Валерий Васильевич
Директор школы: Чернявский Сергей Фёдорович
№ | ФИО выпускника | Дата рождения | Место проживания на момент окончания школы | Сколько классов окончил |
1 | Батлук Евгений Александрович | 08.08.77 | с. Свободное | 11 |
2 | Белевцов Геннадий Васильевич | 29.01.77 | с. Свободное | 11 |
3 | Бойко Наталья Владимировна | 09.12.76 | с. Свободное | 11 |
4 | Волков Николай Николаевич | 20.09.77 | с. Свободное | 11 |
5 | Гнездилов Руслан Витальевич | 04.02.78 | с.Свободное | 11 |
6 | Голубничий Сергей Александрович | 21.10.76 | с. Коньково | 11 |
7 | Демченко Андрей Николаевич | 19.07.77 | с.Самсоново | 11 |
8 | Демченко Владимир Анатольевич | 27.10.77 | с.Самсоново | 11 |
9 | Егорова Татьяна Александровна | 06.09.77 | с. Калинино | 11 |
10 | Жидяк Александр Дмитриевич | 26.12.77 | с. Свободное | 11 |
11 | Зейберт Марина Валентиновна | 19.03.77 | с. Свободное | 11 |
12 | Ковалёв Сергей Сергеевич | 13.07.77 | с. Коньково | 11 |
13 | Коршунова Ирина Александровна | 22.04.77 | с. Свободное | 11 |
14 | Курченко Иллона Борисовна | 17.10.77 | с. Свободное | 11 |
15 | Опелендер Екатерина Ивановна | 04.10.77 | с. Свободное | 11 |
16 | Парахина Ольга Анатольевна | 23.11.77 | с. Дерсово | 11 |
17 | Романёк Наталья Александровна | 02.07.77 | с. Свободное | 11 |
18 | Солдатова Ирина Александровна | 19.12.77 | с. Свободное | 11 |
19 | Стецюн Оксана Михайловна | 31.10.77 | с. Дерсово | 11 |
20 | Филь Степан Михайлович | 02.04.74 | с. Свободное | 11 |
21 | Ходячв Алексей Иванович | 31.07.77 | с. Дерсово | 11 |
22 | Шингоф Владимир Ильич | 10.03.77 | с. Свободное | 11 |
23 | Зимба Дмитрий Александрович | 01.02.78 | с. Свободное | 9 |
24 | Киливник Татьяна Анатольевна | 02.05.77 | с. Свободное | 11 |
25 | Романёк Виталий Александрович | 02.07.77 | с. Свободное | 11 |
26 | Чередниченко Ирина Анатольевна | 31.05.76 | с. Свободное | 9 |
Выпускники 1999 года
Первый учитель: Бондаренко Надежда Ивановна
Классный руководитель: Топалова Светлана Георгиевна
Директор школы: Гнездилова Ольга Александровна
№ | ФИО выпускника | Дата рождения | Место проживания на момент окончания школы | Сколько классов окончил |
1 | Бондарев Сергей Васильевич | 25.08.82 | с. Коньково | 11 |
2 | Бондаренко Николай Николаевич | 02.02.82 | с. Свободное | 11 |
3 | Борисенко Александр Николаевич | 03.02.82 | с. Свободное | 11 |
4 | Борисенко Оксана Станиславовна | 07.11.82 | с. Свободное | 11 |
5 | Ващенко Ирина Алексеевна | 15.08.82 | с. Свободное | 11 |
6 | Гамалий Александр Викторович | 20.02.83 | с. Свободное | 11 |
7 | Горбачёв Владимир Сергеевич | 10.02.83 | с. Свободное | 11 |
8 | Гребенчук Константин Александрович | 04.03.83 | с. Свободное | 11 |
9 | Демченко Андрей Анатольевич | 21.11.82 | с. Самсоново | 11 |
10 | Кияйкина Екатерина Сергеевна | 18.02.82 | с. Дерсово | 11 |
11 | Ковалишина Людмила Михайловна | 04.04.82 | с. Свободное | 11 |
12 | Ковалишин Виталий Васильевич | 01.05.82 | с. Свобдное | 11 |
13 | Костецкий Игорь Александрович | 28.07.82 | с. Свободное | 11 |
14 | Куликов Александр Васильевич | 25.03.82 | с. Свободное | 11 |
15 | Овсянников Александр Владимирович | 09.08.82 | с. Свободное | 11 |
16 | Пирогов Николай Анатольевич | 25.05.82 | с. Калинино | 11 |
17 | Рейберг Татьяна Васильевна | 29.07.82 | с. Свободное | 11 |
18 | Соколова Анастасия Николаевна | 22.08.82 | с. Самсоново | 11 |
19 | Ступак Николай Николаевич | 09.02.82 | с. Свободное | 9 |
20 | Чередниченко Фёдор Анатольевич | 02.02.81 | с. Свободное | 11 |
21 | Шингоф Владимир Владимирович | 14.01.83 | с. Свободное | 11 |
22 | Шкуратова Марина Владимировна | 19.05.82 | с. Свободное | 11 |
Выпускники 2004 года
Первый учитель: Фрайтер Елена Оттовна
Классный руководитель: Коршунова Анна Леонтьевна
Директор школы: Гнездилова Ольга Александровна
№ | ФИО выпускника | Дата рождения | Место проживания на момент окончания школы | Сколько классов окончил |
1 | Андриенко Сергей Сергеевич | 29.03.87 | с. Свободное | 11 |
2 | Бондарева Наталья Николаевна | 13.06.87 | с. Коньково | 11 |
3 | Волошина Инна Викторовна | 02.11.87 | с. Свободное | 11 |
4 | Клочков Артём Андреевич | 20.01.87 | с. Свободное | 9 |
5 | Ковалишин Сергей Васильевич | 17.10.87 | с. Свободное | 11 |
6 | Колесников Владимир Викторович | 24.11.87 | с. Свободное | 11 |
7 | Корниенко Юлия Владимировна | 10.06.88 | с. Дерсово | 11 |
8 | Кошман Юлия Сергеевна | 15.07.87 | с. Свободное | 9 |
9 | Лихачёв Иван Викторович | 15.04.87 | с. Свободное | 11 |
10 | Лихачёв Николай Викторович | 15.04.87 | с. Свободное | 11 |
11 | Мицель Виктория Владимировна | 03.09.87 | с. Дерсово | 11 |
12 | Набок Алексей Анатольевич | 27.09.87 | с. Свободное | 11 |
13 | Потапов Константин Васильевич | 26.05.87 | с. Свободное | 9 |
14 | Рябых Андрей Викторович | 26.05.87 | с. Свободное | 11 |
15 | Симонова Ирина Анатольевна | 14.01.87 | с. Коньково | 11 |
16 | Теленко Виктор Владимирович | 12.08.87 | с. Свободное | 11 |
17 | Терешко Николай Владимирович | 25.11.87 | с. Сворбодное | 11 |
18 | Туркота Алексей Фёдорович | 25.02.87 | с. Свободное | 11 |
19 | Фещенко Виктория Васильевна | 18.10.87 | с. Коньково | 11 |
20 | Фирсов Владимир Валерьевич | 27.03. 87 | с. Свободное | 11 |
21 | Чеботарёв Алексей Васильевич | 26.08.87 | с. Дерсово | 11 |
Випускники 2009 року
Перший вчитель: Тіщенко Гана Костянтинівна
Класний керівник: Романьок Олександр Васильович
Директор школи: Сірко Валентина Олексіївна
№ | ПІБ випускників | Дата народження | Місце проживання на момент закінчення школи | Скільки класів закінчив |
1 | Бабко Валентина Володимирівна | 20.11.92 | с. Конькове | 11 |
2 | Великодний Андрій Іванович | 02.04.92 | с. Конькове | 11 |
3 | Гнатиско Андрій Володимирович | 03.12.92 | с. Свободне | 11 |
4 | Клягін Євген Олександрович | 04.10.92 | с. Свободне | 11 |
5 | Кошман Олександр Сергійович | 30.08.91 | с. Свободне | 11 |
6 | Кудряшова Юлія Олексіївна | 11.02.92 | с. Свободне | 11 |
7 | Козачок Сергій Олександрович | 10.01.92 | с. Конькове | 11 |
8 | Каршинов Олександр Миколайович | 16.07.92 | с. Конькове | 11 |
9 | Ліпчанська Наталля Миколаївна | 22.06.92 | с. Свободне | 11 |
10 | Леонтьєва Ольга Олександрівна | 08.02.93 | с. Самсонове | 11 |
11 | Мартинов Олег Ігорович | 04.12.93 | с. Свободное | 11 |
12 | Полянська Наталля Олександрівна | 02.04.92 | с. Конькове | 11 |
13 | Рябцев Сергій Сергійович | 21.03.92 | с. Конькове | 11 |
14 | Страхов Григорій Григорович | 03.04.93 | с. Дерсове | 11 |
15 | Теленко Віталій Петрович | 16.05.92 | с. Свободне | 11 |